четверг, 22 января 2009 г.

Семь ну очень эффективных ритуалов на привлечение денег!




1. Деньги к деньгам! Берем мышеловку, заряжаем ее вместо сыра деньгами и ждем, когда крупный куш словится.

2. Небольшое количество крупных денежных купюр ложим на стол, а а сами становимся напротив, во всей своей красе. Пусть большие деньги теперь знают – кого им искать! Затем можна походить подольше вокруг стола с купюрами, не мешает даже спеть им что-то душевное, раскрыть им свою душу и рассказать, как нас найти, если что.

3. Стоим под дождем, представляя, что это денежный дождь. Подставляем под дождик карман (желательно самый большой) и ждем денег.

4. Зарядка кошелька зарядным устройством от мобильного телефона. Включаем зарядку в сеть, а другой конец в кошелек и оставляем так на ночь.

5. Берем две купюры одинакового достоинства, кладем их одинаковыми сторонами друг к другу и прячем в укромное место - пусть лежат там - размножаются!!!


6. "Чтобы деньги завелись, Карлу Марксу поклонись". Берем толстую книжку, клеим к ней бумажку с надписью "Капитал" и этой книжке кланяемся.

7. Пишем на стиральной машине маркером «ОБОРОТ ДЕНЕГ» (когда машина работает).

4 комментария:

  1. А по-моему это смешно. Деньги - это не цель и не средство. Вы же на самом деле не кучу бумажек хотите, а комфорт, возможность позволять себе, что вздумается. Если вы хотите быть успешной и идёте к этому, то деньги появятся сами собой. Знаете, ведь как правило проблем с деньгами нет у тех, кто не заморачивается по поводу их наличия. Поэтому тем, кто родился в состоятельной семье, всю жизнь "везёт" на деньги, а те, кто привык жаждать их и молиться на них, мягко говоря, тяжко достаются гроши. Сбросьте важность денег, и они перестанут вас шантажировать.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно же, деньги не цель! И я вовсе не предлагаю на них молиться и их жаждать. Все эти ритуалы помагают научиться не принимать свои проблемы всерьез, помагают достигнуть состояния гармонии, душевного комфорта.
    Признак верно выполненного ритуала - вы перестаете (хоть на время) сильно переживать, наступает состояние некоторого пофигизма в отношении этой проблемы и уверенности стрелы, летящей в цель : Все будет ТАК как мне ЛУЧШЕ!
    А заморачиваться ничем не надо! Если вам не нравятся ритуалы, описанные в этом блоге, значит, они не для вас, и, конечно же, никакого результата их выполнение не принесет. Здесь главное порыв, парение, легкость. Лучше всего - придумать ритуал самому, чтобы вам было по-настоящему смешно, чтобы у вас от его выполнения разжигался целый вулкан энергии! И необязательно при этом задумывать какое-то желание! Самое важное - процесс, а не результат, вы это поймете, если попробуете!

    ОтветитьУдалить
  3. :) Мы пишем почти об одном и том же в своих блогах. Удачи и вдохновения, olenka:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Вам того же!

    ОтветитьУдалить