среда, 21 января 2009 г.

Закон Бумеранга


Всем известен Закон Бумеранга. Бумеранг - такая хитрая штука - как бы его не бросал, он всё равно возвращается. Так вот. Отправляясь в магазин , беря с собой деньги - объявляйте их бумерангом.Это выглядит так.
Перед выходом из дома - берите денег столько, сколько собираетесь потратить и делайте жест рукой, как бы собираясь запустить их как бумеранг. И громким голосом говорите :
" Обьявляю мои деньги - бумерангом! "
Представляйте, что они улетели и возвратились к вам с добычей. Возвращается денег больше. Ведь бумеранг создан для охоты.

Еще лучше купить игрушечный бумеранг, прилепить к нему пластырь на котором написано слово «деньги». Выйти во двор и запуливать его куда подальше. Ясное дело- обратно не прилетит, свалится неподалеку, снова запулить. И так до изнеможения. За летящим бумерангом нужно бежать из всех сил, припугивая его словами : " А я быстрее, выше, скорее!!!". Пусть не расслабляется! Если бумеранг все равно летает, как попало- надо настроить его на правильный курс, а именно- взять бумеранг за "уши" и рулить им туда, где нет кучи мусора, колючего забора и какой-нибудь подозрительной лужи. Порулить-порулить, потом поговорить по душам и запульнуть, представив, что вы на соревнованиях, на Олимпийских даже, зрители вокруг, поэтому вложив в замах всю красоту движения ( а то криво кинешь- криво получишь) отправить его в путь. После процедуры бережно его умыть , нарисовать глаза, нацепить очки и поставить на подоконник, чтобы присматривался вдаль, приглядывал то, что нужно. На следующий день продолжить.

Вот такой простенький волшебный ритуальчик.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3137660/

Комментариев нет:

Отправить комментарий