четверг, 3 марта 2011 г.

Биография миллионера

Многие, наверняка замечали, что с актёрами, которые сильно вживаются в роль, и в реальной жизни могут происходить события, которые имели место быть в фильме, также бывает и с авторами книг- если они пропускают сюжет через своё сознание, если они «живут» сюжетом, то некоторые, особенно острые, моменты могут материализоваться. На этом необъяснимом парадоксе и строится ритуал написания биографии.

Написание биографии может помочь добиться абсолютно всего- от неожиданного предложения руки и сердца, до получения сказочного наследства. Но поговорим о написании денежной биографии. Это один из мощных симоронских ритуалов для привлечения денег.

Суть этого ритуала крайне проста – нужно всего лишь взять лист бумаги, что-нибудь пишущее, и немного пофантазировать. Представьте себе, что вы- миллионер, у вас есть абсолютно всё, что только можно захотеть и купить за деньги, и вы пишите свои мемуары для назидания потомкам.

Задача- написать свою биографию с точки зрения того, как вы разбогатели.

Не нужно писать от лица вас в старости- вы ведь не хотите, чтобы и в реальности вы стали богатым лишь через долгие годы. Опишите свою настоящую жизнь, как вам не хватало денег в юности и молодости, и как только дойдете до своего реального возраста и реального материального положения- начинайте «выдумывать» новую денежную биографию. Напишите, что через месяц, полгода, год (по желанию), вы вдруг стали зарабатывать миллионы, что вам в голову пришла гениальная идея для бизнеса и вы открыли своё дело, которое принесло много денег, опишите, как вы пользуетесь теперь этими деньгами, что вы «купили» на заработанные деньги, на каких яхтах отдыхаете и в каких экзотических странах вы имеете виллы. Опишите в каких магазинах покупаете одежду- живите «новой» жизнью!

Пишите так, как будто вы и впрямь всего уже добились. Как только напишите эту биографию, можете повесить её в красивую рамочку и постоянно любоваться ей, тот заряд энергетики, который хранится в ваших строках будет совершенно необъяснимым способом аккумулировать вокруг вас всяческие возможности по зарабатыванию денег. Ведь в природе должно быть равновесие, и если где то существует ваша биография успешного человека, то весь мир будет работать на то, чтобы это случилось по настоящему!

Удачи!

http://www.izobilie.zakonyuspeha.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий