четверг, 27 августа 2009 г.

Приманивание денег с помощью оргазма


Секс и в особенности оргазм – это очень мощный выброс энергии. На сайте http://www.sympaty.net описано как использовать эту энергию для привлечения денег.

Деньги и секс: способ 1


Заранее подумайте, какое у вас самое заветное желание, связанное с деньгами. Сформулируйте его, только по правилам: оно должно быть сформулировано без «НЕ» и в настоящем времени. Например: «Я богатею», «Я покупаю новую квартиру».

В момент оргазма вы должны проговаривать это желание. Можно – вслух, а можно – про себя. Тогда вся энергия оргазма кинется по пути осуществления вашего желания.

Деньги и секс: способ 2


Не каждый из нас способен в момент оргазма думать на такие отвлеченные темы. Тогда для вас – другой способ использовать секс для привлечения богатства.

Найдите свой символ богатства – это может быть квартира вашей мечты, машина, или фото места, где вы мечтаете побывать. Найдите такую картинку и повесьте ее в том месте, где обычно занимаетесь сексом. В момент оргазма просто посмотрите на эту картинку и передаете ей свою энергию. Так она не исчезнет зря, а пойдет по нужному вам пути!

Между прочим, если у вас пока нет партнера, можно потренироваться и при мастурбации! Высшими силами это не возбраняется ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий