четверг, 4 июня 2009 г.

1000 баксов в фантике

А вот еще техника привлечения денег из книги Ю.Земуна "1000 баксов в фантике".
Берем лист бумаги побольше,а вернее даже, не чистый лист, а газетную страницу во всей красе: с буковками, фотографиями, рекламой. Единственное условие: газета должна быть за 27 число любого месяца.
1.Поверх газетной информации пишем 27 слов, относящихся к делу, где вам позарез нужен успех. Слова размещаем хаотично, в разнобой, в самых разных направлениях. Хорошо это делать разными по цвету фломастерами. Пишем быстро, не раздумывая, первое,что придет на ум.Слова из той жизни, которая будет, когда вы получите желаемое. Пример слов(только в настоящем времени): деньги,"бабки",пересчитываю, удивляюсь, шампанское, праздник, электрочайник, квартплата, цветы,телефонная карта, междугородние звонки, торт, новые ботинки, пиво, рыба, посылка, , ирина, подключение Интернет, электронная почта,книги-27 слов.
2.Цветными фломастерами пишем кое-как слово Да
3.В правом верхнем углу приклеиваем фантик от вкусной конфеты,которую только что съели. В него же заворачиваем денежную банкноту покрупнее.
4.Отправляем магический лист в прошлое, куда-нибудь в кладовку или на антресоль,где лежит всякое старье. Все! Делайте и радуйтесь.

Все получается,что если есть некая причина в прошлом,то в настоящем должны проявиться ее последствия. Когда? Через 27 секунд,минут,дней или недель.

Комментариев нет:

Отправить комментарий